вторник, 24 января 2012 г.

бесплатные кино новинки онлайн

Одноимённая экранизация повести Киплинга о мальчике, воспитанном волчьей стаей, ставшим своим в джунглях, победившим своего врага - тигра Шерхана, совершившем ещё многие подвиги, и, в конце концов, ушедшем к людям.


Маугли / Маугли (1973)


Год выпуска: 1973

В главных ролях: Юрий Пузырев, Людмила Касаткина, Владимир Ушаков, Степан Бубнов, Юрий Хржановский, Лев Любецкий, Сергей Мартинсон, Люсьена Овчинникова, Анатолий Папанов, Александр Назаров

Продолжительность: 90 мин.

Режиссер: Роман Давыдов

Фильм производства: СССР

Название фильма: Маугли - Маугли



кино онлайн смотреть бесплатно, фильмы онлайн

кино онлайн смотреть, лучшее кино онлайн бесплатно


В главных ролях: Debbie Muggli, Ксавьер Де Клайн, Шарон Брунэо, Чад Стахелски, Сью Прайс, Норберт Вайссер, Ursula Sarcev, Эрл Уайт, Джон Х. Эпштейн, Тим Томерсон

Год выпуска: 1996

Название фильма: Немезида 3: Провал во времени - Nemesis III: Prey Harder

Продолжительность: 85 мин.

Фильм производства: США

Режиссер: Альберт Пьюн

В 2077 году киборги завоевали землю. У человечества оставалась только одна надежда — Алекс, женщина-мутант, уже известная зрителям по предыдущим фильмам. Киборги создали новое поколение, чтобы ее уничтожить. Фарнсуорт II с целой бригадой киборгов должен поймать ее, определить тип ее ДНК и узнать, не родила ли она потомство.

Пришедшая в себя и на 30 минуте вновь обретшая память, Алекс продолжает "мочить" врагов народа в разных временах в Африке, по-прежнему раздираемой гражданскими войнами. Есть у нее и помощники из числа наемников, есть и враги…

Немезида 3: Провал во времени / Nemesis III: Prey Harder (1996)

Бетховен 3 / Beethoven's 3rd (2000)


онлайн кинофильм, видеофильм


В третьей части приключений знаменитого сенбернара забавный "песик" отправляется в головокружительное путешествие. Для главы семьи Ньютонов, Ричарда, долгая поездка к родственникам — увлекательнейшее занятие. Для его шумной семьи утомительное, невыносимо скучное мероприятие.

Однако все разительным образом меняется, когда "на борту" обнаруживается новый лохматый пассажир с печальными глазами. Им, как ни странно, оказывается наш старый друг Бетховен, который, не прочь "прошвырнуться" по стране и посмотреть мир.


Год выпуска: 2000

Фильм производства: США

Продолжительность: 99 мин.

Режиссер: Дэвид М. Эванс

В главных ролях: Фрэнк Горшин, Холли Митчел, Mike Ciccolini, Джулия Суини, Джо Пихлер, Джадж Райнхолд, Даниэль Уэйнер, Михаэлла Галло, Марк Карлтон, Джеймс Марш

Название фильма: Бетховен 3 - Beethoven's 3rd

Сталинград / Сталинград (2013)

Режиссер: Фёдор Бондарчук, Дмитрий Грачев

Год выпуска: 2013

Название фильма: Сталинград - Сталинград

В главных ролях: Аугуст Диль, Данила Козловский, Сергей Гармаш, Петр Федоров, Олег Тилькин

Фильм производства: Россия

Продолжительность: -



Это история нескольких людей, одного дома, одной семьи на фоне больших исторических событий, которые происходили в Сталинграде.


онлайн картина

Маска / La maschera (1988)
видеофильм, фильмы онлайн хорошего качества бесплатно


Семнадцатый век. Пресыщенный аристократ Леонардо влюбляется в молодую актрису с красивым именем Айрис. Он пытается соблазнить девушку, но она отвергает его.

Позднее, когда Айрис оставляет театр и уезжает из города, Леонардо бросается вслед за возлюбленной в надежде добиться ее любви. Так начинается долгое путешествие, которое изменит жизнь обоих.

В главных ролях: Arnaldo Colombaioni, Майкл Мэлоуни, Мишель Де Марчини, Valerio Colombaioni, Валентина Лаинати, Роберто Херлицка, Saskia Colombaioni, Хелена Бонем Картер, Альберто Кракко, Федор Шаляпин мл.

Год выпуска: 1988

Продолжительность: 90 мин.

Фильм производства: Италия

Название фильма: Маска - La maschera

Режиссер: Фиорелла Инфасчелли

смотреть лучшие фильмы онлайн, смотри бесплатно

Продолжительность: 375 мин.

В главных ролях: Сергей Перегудов, Алексей Капитонов, Олег Чернов, Борис Войцеховский, Анна Королева, Ирина Розанова, Геннадий Косарев, Александр Стекольников, Анна Миклош, Ольга Тарасенко

Фильм производства: Россия

Год выпуска: 2006

Название фильма: Катерина - Катерина

Режиссер: Дмитрий Парменов, Евгений Семенов



Катерина / Катерина (2006)



Что тебе остается делать, когда в детстве, в результате несчастного случая погибает вся твоя семья, а ты оказываешься в детском доме? Что тебе остается делать, если твоей единственной любовью становится человек, спасший тебя от неминуемой смерти и забывший потом тебя?

Что тебе остается делить, если появившийся, чудом выживший родной брат оказывается настоящим преступником? Жизненные испытания, выпавшие на долю главной героини Кати Марковой — не из легких. Только вознаградятся ли потом они заслуженным счастьем, спокойствием и взаимной любовью?

лучшие новинки фильмов онлайн

В Бюро находок попадает корзина с яйцами. Пес отправляется на поиски мамы-птицы, которая оказывается… крокодилом.

Бюро находок (Фильм 2) / Бюро находок (Фильм 2) (1982)


Название фильма: Бюро находок (Фильм 2) - Бюро находок (Фильм 2)

Продолжительность: 8 мин.

В главных ролях: Петр Вишняков, Александр Белявский, Ольга Розовская, Георгий Вицин, Вячеслав Невинный

Режиссер: Олег Чуркин

Год выпуска: 1982

Фильм производства: СССР

Год выпуска: 1967

В главных ролях: Клод Серваль, Маша Мериль, Франсуаз Фабиан, Мишель Пикколи, Мария Латур, Жан Сорель, Женевьев Паж, Пьер Клементи, Катрин Денёв, Мюни

Название фильма: Дневная красавица - Belle de jour

Продолжительность: 101 мин.

Режиссер: Луис Бунюэль

Фильм производства: Франция, Италия



Дневная красавица / Belle de jour (1967)



шикарный фильм, супер онлайн фильм



Верная жена и добропорядочная хозяйка Северина Серизи однажды решается на невероятный и совершенно аморальный эксперимент. Устав от собственной непогрешимости, она тайно поступает на работу в публичный дом некой мадам Анаис.

Но так как по вечерам и по ночам Северина продолжает играть свою привычную роль буржуазной кошечки, в борделе она получает имя "Дневная красавица".

Как любая проститутка она исполняет все желания своих клиентов. А затем возвращается к домашнему очагу.

Таким образом, Северина начинает вести двойную жизнь. И никто из ее близких даже не догадывается о том, как Северина проводит свои дни.

Название фильма: Онг Бак 2: Непревзойденный - Ong bak 2

В главных ролях: Супакорн Китсувон, Паттама Пантонг, Сантисук Промсири, Примората Дежудом, Тони Джа, Нирут Сиричанья, Сорапонг Чатри, Натданай Конгтонг, Сарунью Вонгкрачанг, Петчтай Вонгкамлао

Год выпуска: 2008

Режиссер: Панна Риттикрай, Тони Джа

Фильм производства: Таиланд

Продолжительность: 109 мин.

дом кино, умопомрачительный фильм

Онг Бак 2: Непревзойденный / Ong bak 2 (2008)

В 1974 году по Буддийскому календарю и в 1421 году от рождества христова влияние королевского двора Аюттаия, времен правления короля Рама II, который сам был родом из этих мест стало более могущественным, чем Сукхотаи. И оно росло с каждым днем, расширяя свои владения на восток. Армия Аюттаия покорила Город Ангелов за 7 месяцев. Год и 3 месяца спустя городской глава Ратчасена, который долгое время вынашивал планы захвата трона начал уничтожать неугодных ему военноначальников. Одним из таких и стал генерал Сингхадачо, сын которого Тиан чудом остался жив и попал в деревню повстанцев Пха Пик Крут, где командир Чер Нан воспитал его, как родного сына. Прошли годы. Но Тиан, который возмужал и стал прекрасным бойцом так и не обрел покоя, омрачая каждый прожитый день черными мыслями о мести жестокому тирану Ратчасене. И день настал…

Крым накануне полного освобождения от белогвардейцев. Возвращаясь из дозора, четверка отважных "неуловимых" подбивает аэроплан. В полевой сумке взятого в плен летчика они обнаруживают секретное донесение, где говорится о существовании оборонительных укреплений вокруг приморского города, который красным еще предстоит взять. Юные герои получают задание добыть карту укреплений и едут в город…

В главных ролях: Валентина Курдюкова, Василий Васильев, Аркадий Толбузин, Ефим Копелян, Армен Джигарханян, Владимир Ивашов, Константин Сорокин, Виктор Косых, Борис Сичкин, Михаил Метёлкин

Фильм производства: СССР

Режиссер: Эдмонд Кеосаян

Год выпуска: 1968

Название фильма: Новые приключения неуловимых - Новые приключения неуловимых

Продолжительность: 82 мин.



онлайн фильмак, бесплатные фильмы онлайн



Новые приключения неуловимых / Новые приключения неуловимых (1968)

Комментариев нет:

Отправить комментарий